СО НКО > Новости > Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Новые возможности» приглашает к сотрудничеству волонтеров, спонсоров и всех неравнодушных людей

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Новые возможности» создано в 2001 году. Основные виды деятельности: реабилитация инвалидов вследствие психических расстройств; оказание социальной поддержки семьям инвалидов; оказание помощи в трудоустройстве инвалидов; формирование в обществе позитивного отношения к людям с особенностями психического развития.

Мы реализуем программу «Социальная занятость инвалидов трудоспособного возраста людей с особенностями психического развития». В рамках программы реализуется три проекта:

«Радио «Отражение»;

«Танцевальная терапия»;

«Творческая мастерская».

Информация о проектах «Радио «Отражение» и «Танцевальная терапия» размещена в разделе «Календарь мероприятий НКО».

Приглашаем к сотрудничеству волонтеров, спонсоров и всех неравнодушных людей.

Более подробную информацию можно получить по адресу:

г. Тамбов, ул. Московская, д. 27

Территория ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница»

ТРО ОООИ «Новые возможности»

Тел.: 89531254770