СО НКО > Новости > Тамбовское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» проведет благотворительную акцию «Здравствуй, школа!»

Перед началом нового учебного года Российский детский фонд проведет в Тамбове традиционную благотворительную акцию «Здравствуй, школа!». Для воспитанников интернатов, детских домов и детей из многодетных семей организаторы подготовили праздничный концерт, конкурсы и викторины.

130 детей из разных городов и районов области сначала сходят в кино на новый мультфильм. Продолжится праздник на площади Музыки, а после детей позовут на торжественный обед. Все ребята получат в подарок школьные принадлежности: книги, альбомы, карандаши, ручки.

Отметим, проведение акции «Здравствуй, школа!» стало традицией. Уже много лет подряд учащиеся интернатов получают канцелярские товары в подарок к началу учебного года.

Источник: http://www.onlinetambov.ru/