СО НКО > Новости > Тамбовских казаков объединил Большой казачий круг

На базе казачьей кадетской школы имени графа И.И. Воронцова-Дашкова в Тамбове 30 октября прошел Большой казачий круг.
В рамках встречи с презентацией на тему «Работа по патриотическому воспитанию молодежи на основании казачьих традиций» выступил заместитель директора учебного заведения, есаул Сергей Войнов. Атаман Моршанского станичного казачьего общества Илья Николотов продемонстрировал видеоролик «Работы по сохранению традиций казачества через спорт». О взаимодействии с молодежью в Мичуринске рассказал атаман Андрей Бабайцев.
Также в рамках Казачьего круга переизбрали атамана Тамбовского  общества Владимира Векленко, который наградил единомышленников, отличившихся казачьей доблестью.
Орденские знаки «За заслуги» торжественно вручили Илье Николотову и главе Моршанска Алексею Банникову.
После награждения, следуя доброй многолетней традиции, все участники праздника собрались за обеденным столом.

Комментарии: 0Публикации: 115Регистрация: 02-02-2019