СО НКО > Новости > Тамбовская область в двадцатке лидеров по поддержке НКО и социального предпринимательства

Тамбовская область заняла 18 место среди 85 субъектов в рейтинге субъектов Российской Федерации по итогам реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и социального предпринимательства. Регионы разбиты на пять групп: регионы-лидеры, регионы-кандидаты на лидерство, регионы со средним уровнем, делающие первые шаги к успеху, с наибольшим потенциалом к росту.
Тамбовская область вошла в число регионов — кандидатов на лидерство по реализации поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и социального предпринимательства. Данные рейтинга свидетельствуют об успешном внедрении конкурентных механизмов при оказании государственных и муниципальных услуг в социальной сфере в регионе.

не в сети 1 неделя

Марина Котенева