СО НКО > Новости > Тамбовская область успешно представлена на Всероссийском форуме «Безопасное лето»

16-17 мая в Москве под эгидой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Палаты молодых законодателей при СФ РФ, при поддержке Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова проходил Всероссийский форум «Безопасное лето».

При поддержке управления по связям с общественностью администрации области и Автономной некоммерческой организации «Юридический центр «Гарант» от Тамбовской области в нем принял активное участие Председатель Президиума фонда развития классического образования имени Г.Р. Державина, соучредитель Автономной некоммерческой организации «Специализированная творческая элитная лаборатория сервиса и искусства», д.э.н., профессор кафедры «Сервиса, туризма и торгового дела» Института экономики. Управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина Кузнецов Игорь Анатольевич.

16 мая на Форуме в стенах РЭУ имени Г.В. Плеханова Игорь Анатольевич выступил с презентацией Проектов: «Геоэкологическая школа «Галдым» и «Любимые экономические школы (ЛЭВ)», реализуемых в ТГУ имени Г.Р. Державина и получивших положительную оценку участников Форума.

17 мая на круглом столе «Безопасное учреждение: закон, регулирование, инфраструктура» в Совете Федерации РФ Кузнецов И.А. в докладе «Экономическая безопасность организаторов летнего отдыха детей» изложил экономические предложения по эффективной государственной поддержке различных организаций и предприятий, осуществляющих деятельность в рамках отдыха, оздоровления и туристического потенциала детей в РФ. Данные предложения войдут Протокол резолюции круглого стола и будут в дальнейшем использованы при корректировке «Типовых Правил и норм организации отдыха и оздоровления детей» в Российской Федерации.