СО НКО > Новости > Тамбовская область присоединится к акции «Корзина доброты»

В Тамбовской области пройдет всероссийская акция «Корзина доброты». В нашем регионе она проводится совместно с благотворительным фондом «Преодоление». Принять участие в акции просто: 22 и 23 апреля с 16 до 20 часов и 24 апреля с 12 до 18 часов необходимо купить и передать волонтерам продукты, рекомендованные акцией. Совершая такие покупки, жители и гости города помогут одиноким пожилым людям.

Принимаются продукты с длительным периодом хранения ― макароны, крупы, консервы, чай, сладкое. Всё это передадут в отделения сестринского ухода, которые находятся в селах Сосновка Мордовского района, Иноковка Кирсановского района и Покрово-Марфино Знаменского района. Там проживает более 100 одиноких бабушек и дедушек.

Акция действует в магазинах, которые находятся по следующим адресам:

г. Тамбов:

ул. Бебеля, д.18/49;