СО НКО > Новости > Тамбовская делегация возложила цветы к памятнику героев-авиаторов в городе Липецке

30 ноября тамбовская делегация в составе 200 человек посетила город Липецк. Руководство города Тамбова, депутаты Тамбовской городской Думы, представители Общероссийского Народного Фронта в Тамбовской области, Общественной палаты области, советов территорий, социально ориентированных НКО и молодежных поисковых и волонтерских движений возложили цветы к памятнику на Площади Авиаторов в память о липецком летчике Олеге Анатольевиче Пешкове, погибшем при исполнении воинского долга  в Сирии.

new30.11.2015lip

Руководство города Липецка выразило благодарность тамбовчанам за солидарность в эту тяжелую для нашей страны минуту. Участники акции почтили память летчика, Героя России минутой молчания.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»