СО НКО > Новости > 12 июня в Тамбове пройдет первый Фестиваль социально ориентированных некоммерческих организаций и городских сообществ «Добрый Тамбов»

12 июня в Тамбове пройдет первый Фестиваль социально ориентированных некоммерческих организаций и городских сообществ «Добрый Тамбов». Он призван познакомить жителей и гостей областного центра с деятельностью таких организаций и сообществ.

Фестиваль начнется в 10 утра и продлится до 16 часов.

Место проведения – Парк Победы.

На фестивале можно будет научиться делать тряпичные куклы, игрушки из шаров, и даже жонглировать. Гостей будут развлекать ходулисты, мастера Кун-Фу и виртуозные баскетболисты. Профессиональные фотографы устроят фотосессию. И все это совершенно бесплатно. Наиболее эрудированные и смелые гости могут поучаствовать в викторинах и тренингах, выиграть призы от организаторов.

В 11:30 – с момента официального открытия фестиваля начнет работать открытая сцена, на которой покажут своё творчество молодые таланты Тамбова.

Интересным участником открытой сцены является Сообщество «Stand up comedy open mic tmb», которое работает в новом для нашего города жанре «Stand up».

А во второй половине дня на открытой сцене для гостей фестиваля выступит Клуб команд КВН «3+1».

Из года в год интерес к игре КВН не ослабевает, а даже наоборот – возрастает с каждым новым сезоном. Клуб команд КВН «3+1» более 35 лет проводит турниры. Огромный опыт и потенциал общения с публикой способны развеселить даже самых серьезных.

Некоммерческий сектор Тамбова весьма обширен, организации и городские сообщества работают в самых разных сферах деятельности, но все они, без исключения, делают своё важное и доброе дело для развития территории города Тамбова и области, построения гражданского общества и воспитания активной гражданской позиции в каждом из нас.

Фестиваль «Добрый Тамбов» постарался максимально охватить сектор некоммерческих организаций и представить его 12 июня в Парке Победы.

Организатор фестиваля Юридический Центр «Гарант», контактная информация:

+7 960 672 71 97

+7 910 653 67 11