СО НКО > Новости > Стартует традиционная Всероссийская благотворительная акция «Мир детям Новороссии – 2018»

Благотворительный фонд социально-правовой поддержки «Достоинство» приглашает всех неравнодушных граждан принять участие в благотворительной акции «Мир детям Новороссии – 2018».

Благотворительный фонд создан в 2012 году в Краснодарском крае. Основное направление деятельности было выбрано исходя из реалий времени: помощь самой незащищенной категории граждан – детям, пожилым людям, ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам.

Тамбовская область была отмечена благодарностью Благотворительного фонда «Достоинство» за содействие в проведении акции «Разделим боль детских сердец». Помощь, оказанная жителями нашего региона, послужила во благо: дети и детские учреждения Луганской Народной Республики получили необходимую поддержку для организации учебного процесса в новом учебном году.

С 2014 года фонд занимается доставкой новогодних подарков и организацией праздничных мероприятий для детей, проживающих на Юго-востоке Украины.

За несколько лет проведения новогодней акции «Мир детям Новороссии» сотни малышей, проживающих на территории Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики, получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Любой желающий участвовать в общем благородном деле может сделать денежный перевод для закупки новогодних подарков по специальной цене, намного дешевле рыночной стоимости.

Для участия в акции необходимо ознакомиться с памяткой благотворителя, опубликованной на сайте Благотворительного фонда «Достоинство»: https://фонд-достоинство.рф/акции/памятка-благотворителю