СО НКО > Новости > Стартовал VII конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп»

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации объявил о старте VII конкурса профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп». Мероприятие носит ежегодный характер и ориентировано на поиск лучших практик в области профессионального управления. Основная задача конкурса – получать и распространять лучшие методики и практики, которыми делятся участники.
Среди задач, которые ставит перед собой организатор, следует отметить такие, как поддержка организаций, активно внедряющие и применяющие в своей деятельности инструменты проектного управления, и создание открытой, независимой площадки для общения, обмена и распространения опыта в области эффективного управления проектами, создание условий для обмена предоставленным опытом между органами государственной власти, организациями и иными заинтересованными лицами.
Более подробно узнать о конкурсе и подать заявку можно на официальном сайте olimp.ac.gov.ru.

не в сети 5 дней

Павел Громотков