СО НКО > Новости > Союз общественных организаций «Патриоты Моршанска» пополнился новыми организациями

Союз общественных организаций «Патриоты Моршанска» накануне принял в свои ряды новых участников «Совет ветеранов локомотивного депо города Моршанска», Третейский суд Союза защиты прав потребителей и Федерацию лыжного спорта Моршанска. На сегодняшний день Союз насчитывает 17 некоммерческих организаций и сообществ, которые объединили свои усилия для улучшения социального климата в городе. Среди участников спортивные, военно-патриотические, благотворительные и иные организации, работающие в едином ключе на благо общества.

На постоянной основе в городе проходят мероприятия для детей и подростков, осуществляется окультуривание городской территории, популяризируются памятные даты, заслуги Героев России, Советского Союза и Президента Российской Федерации В.В. Путина. Некоммерческий сектор города Моршанска динамично развивается, представляя собой уникальный пример самоорганизации граждан для решения наболевших городских вопросов.

Материал подготовлен в рамка подпроекта «Социальный корреспондент»