СО НКО > Новости > Союз детских организаций в Тамбове отметил 25-летний юбилей

Ребята со всей Тамбовской области собрались, чтобы отметить юбилей Союза детских организаций — региональной общественной организации, деятельность которой с 1991 года направлена на развитие личности подростка, оказания помощи в познании им окружающего мира, реализации инициатив ребенка. Самые активные представители молодежи встретились, чтобы вспомнить наиболее яркие моменты истории Союза и весело отметить праздник.

Уже с утра в Доме молодежи, а также в 29, 28 и 6 лицеях работали дискуссионные площадки конкурса «Сфера влияния», где ребята выступали с исследовательскими работами на одну из предложенных ранее тем: «Многообразие направлений деятельности детских организаций», «Дорожная карта Союза детских организаций Тамбовской области» и «Российское движение школьников: пути развития».

«25 лет-это не много и не мало. Зависит от того, что измерять. Думаю, у Союза все только впереди», — поделилась заместитель председателя Союза пионерских организаций — Федерации детских организаций Ирина Фришман.

Источник: http://www.onlinetambov.ru