СО НКО > Новости > Состоялось заседание комиссии по конкурсному отбору СО НКО, претендующих на предоставление субсидий из бюджета Тамбовской области

12.07.2016 в администрации области состоялось заседание комиссии по конкурсному отбору социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на предоставление субсидий   из бюджета Тамбовской области в 2016 году. Итоговый протокол заседания конкурсной комиссии размещен на сайте управления по связям с общественностью администрации области (http://publ.tmbadm.ru/) в разделе «НКО — 2016».

После принятия постановления администрации области «Об утверждении перечня социально ориентированных некоммерческих организаций — получателей субсидий из бюджета Тамбовской области в 2016 году» начнется процедура заключения договоров о предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.