СО НКО > Новости > Сила и ловкость, скорость и выносливость — военно-спортивные соревнования «Казачья удаль» на Тамбовщине

20 сентября 2016 года в городе Кирсанове прошли Вторые региональные военно-спортивные соревнования «Казачья удаль» при поддержке Хуторского казачьего общества «Кирсановское». Участниками соревнований стали 100 студентов казачьих групп колледжей из Тамбовской области.

Представители команд попробовали свои силы в традиционных казачьих военно-спортивных игрищах: поднятию гири, сборке и разборке на время автомата Калашникова, стрельбе из винтовки, перетягиванию каната, подтягиванию на турнике.

Ребята показали отличные результаты по всем видам состязаний, разделив между собой призовые места. Победителям соревнований были вручены памятные подарки.