СО НКО > Новости > Сформирована третья «тридцатка» Общественной палаты Тамбовской области

В сентябре текущего года была сформирована вторая треть Общественной палаты Тамбовской области пятого созыва из представителей региональных общественных объединений и иных некоммерческих организаций.

В тридцатидневный срок от даты формирования второй трети, а именно до 24 октября была организована работа по принятию документов от представителей муниципальных образований, состав которых формировался на конференциях делегатов от региональных и местных общественных объединений зарегистрированных на территории Тамбовской области.

В итоге документы подали 64 представителя от всех муниципальных образований области. 19 ноября в малом зале администрации области состоялся заключительный этап формирования пятого состава Общественной палаты Тамбовской области. В процедуре избрания третьей «тридцатки» приняли участие 54 из 60 членов первой и второй трети Общественной палаты Тамбовской области 2015-2018гг. По итогам тайного рейтингового голосования по одному представителю от каждого городского округа и муниципального района области в состав Общественной палаты Тамбовской области вошли:

 

1.Ступникова Галина Николаевна, Бондарский район;

2.Сайганова Любовь Степановна, Гавриловский район;

3.Кузнецова Ольга Борисовна, Жердевский район;

4.Милосердова Ольга Александровна, Знаменский район;

5.Конев Олег Алексеевич, Инжавинский район;

6.Ульянова Галина Андреевна, Кирсановский район;

7.Кулешова Алла Григорьевна, г.Кирсанов;

8.Пальчикова Елена Васильевна, г.Котовск;

9.Зайцева Антонина Александровна, Мичуринский район;

10.Акимов Михаил Юрьевич, г.Мичуринск;

11.Чепелева Любовь Николаевна, Мордовский район;

12.Косачева Нина Владимировна, Моршанский район;

13.Калинин Геннадий Викторович, г.Моршанск;

14.Набережнева Александра Сергеевна, Мучкапский район;

15.Синицына Галина Алексеевна, Никифоровский район;

16.Свиряев Евгений Тимофеевич, Первомайский район;

17.Раева Элли Атусьевна, Петровский район;

18.Клеймёнов Александр Сергеевич, Пичаевский район;

19.Сизова Наталия Евгеньевна, Рассказовский район;

20.Зыбин Алексей Иванович, г.Рассказово;

21.Лексин Владимир Ильич, Ржаксинский район;

22.Сабитова Светлана Геннадьевна, Сампурский район;

23.Шинкина Октябрина Ивановна, Сосновский район;

24.Канина Лидия Николаевна, Староюрьевский район;

25.Мовсесян Сергей Владимирович, Тамбовский район;

26.Колосов Сергей Юрьевич, г.Тамбов;

27.Потапова Галина Юрьевна, Токарёвский район;

28.Ермаков Александр Иванович, Уваровский район;

29.Фролов Сергей Алексеевич, г.Уварово;

30.Ситникова Лариса Владимировна, Умётский район.

В соответствие с Регламентом Общественной палаты Тамбовской области не позднее 30 дней с момента формирования третьей «тридцатки» должно состояться первое заседание членов Общественной палаты Тамбовской области созыва 2015-2018 гг., на котором будет избрано руководство Палаты.

Источник: Пресс-служба ОПТО

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

СО НКО

0
Комментарии: 0Публикации: 2543Регистрация: 25-12-2018
Авторизация
*
*

Scroll Up