СО НКО > Новости > Семинар «СО НКО — исполнители общественно полезных услуг»

17 февраля 2017 г. в Краснодаре состоится семинар «СО НКО — исполнители общественно полезных услуг». Семинар пройдет при содействии управления по взаимодействию с институтами гражданского общества департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.

Ведущим-экспертом семинара выступит Юлия Дробот, руководитель Правового центра «ULVID» (ЮЛВИД), юрист Ассоциации «Юристы за гражданское общество».

Мероприятие проводится в рамках реализации программы правовой поддержки социально ориентированных НКО при поддержке Министерства экономического развития РФ (2015-2016 гг.).

На семинаре будут рассмотрены:

правила принятия решения о признании социально ориентированной некоммерческой организации исполнителем общественно полезных услуг;

виды общественно полезных услуг;

отличия СО НКО-исполнителей общественно полезных услуг от СО НКО-поставщиков социальных услуг.

Участникам мероприятия будет представлена электронная презентация.

В заключительной части мероприятия представители социально ориентированных НКО смогут получить консультации по правовым вопросам деятельности некоммерческих организаций: налогообложению, вопросам регистрации, заключению договоров и судебным вопросам.

Приглашаем руководителей и представителей НКО принять участие в семинаре.

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Адрес проведения семинара: город Краснодар, ул. Мира, 28 конференц-зал (1-й этаж), с 12.00 до 15.00 часов.