СО НКО > Новости > Семинар по фандрайзингу в Общественной палате Российской Федерации

28 мая 2015 года в 10ч. 30 мин. – 16ч. 30 мин. в Большом конференц-зале Общественной палаты Российской Федерации (Москва, Миусская площадь д.2) в рамках всероссийского социально значимого проекта «Благотворительная экспертиза» Фонд святого равноапостольного великого князя Владимира проводит Общероссийский семинар «Фандрайзинг как инструмент обеспечения финансирования реализации благотворительных инициатив и социально значимых проектов».

Всероссийский социально значимый проект «Благотворительная экспертиза» реализуется в 2015 году Фондом святого равноапостольного великого князя Владимира совместно с НП «Ассоциация индустрии безопасности» по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и при поддержке Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества.

Участники и гости семинара:

Протоиерей Всеволод Чаплин — Председатель Отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества

Андреев Максим Валентинович — Директор РОУ ДПЦ РТ «Казанский собор», к.ю.н., профессор Казанского (Приволжского) Федерального университета

Бречалов Александр Владимирович — Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», член Общественной Палаты РФ

Бугаев Александр Вячеславович — заместитель Руководителя Федерального агентства по делам молодежи

Григорьев Максим Сергеевич — директор некоммерческого Фонда исследования проблем демократии, член Общественной палаты Новгородской области

Дискин Иосиф Евгеньевич — Заместитель председателя Научного совета открытого акционерного общества «Всероссийский центр изучения общественного мнения», член Общественной Палаты РФ

Добромелов Григорий Владимирович – директор Института прикладных политических исследований ?

Красноруцкий Павел Павлович — Председатель Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»

Лукоянова Ольга Викторовна — руководитель Региональной благотворительной организации Центр родительской культуры «Светлица» (г.Санкт-Петербург)

Паршин Максим Викторович – Генеральный директор Фонда святого равноапостольного великого князя Владимира

Пелин Александр Александрович — член Общественной палаты Республики Мордовия, представитель Мордовской республиканской молодежной общественной организации «Союз православной молодежи Мордовии

Юферов Владислав Аркадьевич — Руководитель Казанского епархиального общества «ТРЕЗВЕНИЕ»

В семинаре примут участие руководители крупнейших грантооператоров, представители Администрации Президента, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители религиозных, общественных организаций и благотворительных фондов, региональных и московских НКО.

В ходе семинара планируется обозначить перспективные направления проектов и инициатив в 2015 году, продемонстрировать алгоритм поиска грантовых фондов, подходящих под направление проекта, поделиться опытом по наиболее часто встречающимся проблемам и вариантам их решения при реализации проектов.

Участники мероприятия обсудят общеполитические религиозные вопросы, расскажут об опыте разработки и успешной реализации ряда проектов в сфере общественно-политической, благотворительной, здравоохранительной, религиозной деятельности.

Регистрация участников: a_savchick@mail.ru +7 929 684 32 12

Аккредитация СМИ от организатора: http://vladimirfund.ru/akkreditaciya-smi/

— See more at: http://portal-nko.ru/nko/anounces/p/14593#sthash.kVI0dvFM.dpuf

Источник: Портал НКО (http://portal-nko.ru/)