СО НКО > Новости > Семинар «Оформление отношений с добровольцами»

Дата события: 02.12.2015. Время проведения: 14.00 — 17.00. Адрес: Москва, ул. Шухова, д. 17, корп. 2. Участники семинара узнают, какие НКО могут привлекать добровольцев; всегда ли надо оформлять отношения организации с добровольцами; какие услуги могут оказывать добровольцы; об обязательных и факультативных условиях договора с добровольцем; как оформить участие активистов в деятельности организации, если формально они не могут считаться добровольцами; надо ли готовиться к изменениям в связи с возможностью принятия нового закона.

Семинар проводится в рамках программы «Развитие добровольчества и благотворительности: правовое пространство», реализуемой Ассоциацией «Юристы за гражданское общество» в 2013-2015 годах при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

К участию приглашаются руководители некоммерческих организаций, проектов, кадровики.

В качестве ведущей выступит Алла Толмасова, консультант Ассоциации «Юристы за гражданское общество».

Место проведения — офис Ассоциации «Союз волонтерских организаций и движений (СВОД)» (проезд до ст.м. «Шаболовская»).

Для участия в семинаре необходимо до 16.00 1 декабря направить контактные данные (ФИО участника, полное название организации, является ли организация получателем субсидии Комитета общественных связей города Москвы, должность участника, e-mail) по электронной почте: registration@lawcs.ru

Источник: Агентство социальной информации