СО НКО > Новости > Семинар для НКО «Вопросы юридического и бухгалтерского сопровождения деятельности» в Жердевке

Юридический Центр «Гарант» 24 апреля в Жердевке проведет образовательный семинар для некоммерческих организаций «Вопросы юридического и бухгалтерского сопровождения деятельности НКО».

Семинар проводится для руководителей, активистов и добровольцев НКО Жердевского района. Участникам семинара представится возможность получить знания об особенностях сдачи отчетности в Федеральную налоговую службу, территориальные органы статистики, Фонд социального страхования, территориальные органы Пенсионного фонда России, Минюста. Также на семинаре его участники узнают о порядке внесения изменений в уставные документы организации, порядок ведения документооборота. Организаторы семинара также подготовили для участников специальною программу проверки и закрепления получаемых на семинарах знаний.

Образовательный семинар состоится на базе Жердевской местной организации «Всероссийское общество слепых» в г. Жердевка по адресу ул. Первомайская, д. 180. Начало мероприятия в 12:00.

Консультации о мероприятии можно получить по телефону колл-центра 8 (4752) 435444.

Образовательный семинар состоится в рамках проекта АНО «Юридический Центр «Гарант» «Поддержка некоммерческих организаций и развитие гражданских инициатив в Тамбовской области» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.