СО НКО > Новости > «Семейный фарватер»

Управление по связям с общественностью администрации области поздравляет Тамбовскую региональную общественную организацию «Союз женщин Тамбовщины» и Автономную некоммерческую организацию по развитию адаптивного и паралимпийских видов спорта для лиц с ограниченными возможностями «Спорт без границ», которые стали победителями конкурса социальных проектов «Семейный фарватер», организованного Благотворительным фондом помощи детям и социально незащищенным слоям населения «Ключ» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

2 июля в 11.00 состоится вручение дипломов победителям и участникам конкурса Тамбовской области. Дипломы вручают сотрудники Благотворительного фонда «Ключ» – генеральный директор Максим Егоров и координатор программы «Семья и дом» Галина Курганова.

Место проведения – Управление образования и науки Тамбовской области (Тамбов, ул. Советская, д. 108).