СО НКО > Новости > Сайт «Правильная школа» в рамках проекта Ассоциации юристов Тамбовской области заработал

О социально значимом проекте Тамбовского отделения Ассоциации юристов России «Защита родителей и детей от нарушения их прав и злоупотреблений в учебных заведениях области» теперь можно узнать на специально созданном сайте «Правильная школа». Сайт предназначен не только для освещения мероприятий проекта, но и для оказания правовой помощи.

В специальном разделе сайта «Вопрос-ответ» можно оставить для организаторов проекта вопрос и в течение суток получить на него квалифицированный ответ. Однако в таком формате все же стоит консультироваться по общим вопросам. Частные случаи, как отмечают организаторы проекта, лучше рассматривать в других формах – менее публичных. О них можно узнать в разделе сайта «Оказание помощи». Какую еще полезную информацию можно почерпнуть на сайте «Правильная школа», можно узнать на самом сайте http://правильная-школа.рф/.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»