СО НКО > Новости > Руководителям СО НКО Тамбовской области

Уважаемые коллеги!

В связи с обострением ситуации на юго-востоке Украины возрос поток беженцев в Россию. Только на территорию Тамбовщины прибыло более двух тысяч жителей Донецкой и Луганской областей, из которых многие — это дети.

Учитывая большое количество обращений жителей области, желающих оказать посильную помощь, Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» открыло счет по сбору средств для оказания помощи беженцам, находящимся на Тамбовщине.

Сегодня в муниципальном казенном учреждении «Центр предоставления дополнительных мер социальной помощи и работы с отдельными категориями граждан города Тамбова» (ул.Базарная, 97А, тел.: 84752727710) находятся 20 детей (по состоянию на 01.08.2014), из них: 9 детей дошкольного возраста, 11 — школьники.

Просим вас найти возможность проявить внимание к судьбе этих детей и принять участие в обеспечении их насущных потребностей.