СО НКО > Новости > Российский союз сельской молодёжи запустил всероссийский конкурс лучших социальных практик на селе «Добрые дела родного села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» проводит всероссийский конкурс лучших социальных практик на селе «Добрые дела родного села» (далее – Конкурс) при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Общероссийской    общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Цель Конкурса – выявление лучших социальных практик на селе, способствующих развитию территории, трудоустройству сельской молодёжи и ее вовлечению в общественную деятельность.

Конкурс проводится в два этапа:

— первый этап (до 20 октября 2016 года) – подготовка и подача заявок;

— второй этап (с 20 октября по 26 декабря 2016 года) – определение победителей Конкурса Экспертным жюри, проведение торжественной церемонии награждения в рамках IV Конференции Российской союза сельской молодёжи.

В Конкурсе могут принимать участие местные общественные объединения  со статусом юридического лица или без образования юридического лица, действующие на территории малых городов и сельских местностей.

Для участия в Конкурсе необходимо представить в Организационный комитет Конкурса заявку, оформленную в соответствии с приложением.    При подаче заявки участники могут представить на Конкурс неограниченное количество проектов.

Проекты могут быть представлены в виде идеи или уже реализованные на практике.

Официальный сайт конкурса: http://rssm.su/news/main/1374/.

По всем вопросам можно обращаться в Организационный комитет Конкурса по адресу: 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский пер., д. 21, стр. 1, комн. 11; тел.: +7 (495) 608-61-03; адрес электронной почты: rssm@inbox.ru.