СО НКО > Новости > Реализация проекта «Приобщение допризывной молодёжи к занятиям военно-прикладными видами спорта»

31 октября текущего года состоялась областная Спартакиада по военному многоборью среди допризывной молодежи на приз регионального отделения ДОСААФ России по Тамбовской области, посвященная Дню народного единства.

Спартакиада прошла в рамках реализации проекта «Приобщение допризывной молодежи к занятиям военно-прикладными видами спорта», получившего поддержку администрации области.

В Спартакиаде приняли участие 164 школьника из городов и районов области. По результатам соревнований среди учащихся образовательных учреждений городов области первое место заняли учащиеся Уваровского кадетского корпуса, второе место – ученики лицея №4 г. Тамбова, третье – учащиеся СОШ № 3 г. Рассказова; среди районных команд на первом месте команда Цнинской СОШ № 1 Тамбовского района, на втором – ребята из школ Первомайского района, на третьем – учащиеся Никифоровского района. По итогам соревнований победителям были вручены кубки, медали, дипломы и грамоты РО ДОСААФ Тамбовской области.