СО НКО > Новости > Реализация проекта «Приобщение допризывной молодежи к занятиям военно-прикладными видами спорта»

15 октября текущего года состоялись областные соревнования по пулевой стрельбе среди допризывной молодежи на приз регионального отделения ДОСААФ России по Тамбовской области, посвященные Дню народного единства. Соревнования прошли в рамках реализации проекта «Приобщение допризывной молодежи к занятиям военно-прикладными видами спорта», получившего поддержку администрации области.

В соревнованиях приняли участие около 200 школьников из городов и районов области, а также 12 спортсменов-разрядников. По результатам соревнований среди учащихся образовательных учреждений городов области первое место заняли учащиеся школ г. Кирсанова, второе место – ученики СОШ № 30 г. Тамбова, третье – учащиеся гимназии № 12 им. Г.Р. Державина г. Тамбова; среди районных команд на первом месте команда Цнинской СОШ № 1 Тамбовского района, на втором – ребята из школ Пичаевского района, на третьем – учащиеся Знаменского района. По итогам соревнований победителям были вручены кубки, медали, дипломы и грамоты РО ДОСААФ Тамбовской области.