СО НКО > Новости > Проведена экспертная оценка отчётов социально ориентированных некоммерческих организаций-получателей субсидий из средств федерального бюджета и бюджета области

В соответствии с результатами открытого Интернет-голосования конкурса публичных отчётов социально ориентированных некоммерческих организаций-получателей субсидий из средств федерального бюджета и бюджета области (02.12.2014 — 05.12.2014) сформирован Перечень организаций, отчёты которых набрали наибольше количество голосов пользователей.

Данный Перечень размещён на сайте социально ориентированных некоммерческих организаций Тамбовской области (http://nko.tmbreg.ru/) 08.12.2014 и передан на рассмотрение в конкурсную комиссию для проведения экспертной оценки.

На основании экспертной оценки сформирован сводный (по номинациям) итоговый рейтинг отчётов, представленных участниками Конкурса, который размещён в разделе «НПА конкурса публичных отчётов».