СО НКО > Новости > Продолжается Всероссийский социальный конкурс «Область добра»

Благотворительный фонд Святителя Василия Великого при поддержке Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей проводит Первый Всероссийский социальный конкурс «Область добра».

Участие в конкурсе предоставит возможность продемонстрировать лучшие социальные практики, а так же позволит перенять успешный опыт других регионов.

По результатам конкурса планируется составление «Дорожной карты» эффективных социальных практик, направленных на улучшение социально — демографической ситуации и духовно — нравственного климата в регионах России.

По итогам конкурса лучшим региональным проектам и программам в соответствующих номинациях будут присуждены Премии «Область добра» региону, который покажет наилучшие результаты в наибольшем к5оличестве номинаций.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в г. Москве 21 мая 2015 года. Частью церемонии станет Ярмарка социальных технологий «Область добра», на которой регионы — участники смогут поделиться своим опытом.

Для участия в конкурсе «Область добра» необходимо заполнить Заявку и отправить её по адресу электронной почты Оргкомитета. Прием заявок продлен до 7 апреля 2015 года.

Контакты Оргкомитета Конкурса: Москва, ул. 4-я Тверская — Ямская, д. 22, стр. 2. Тел. 8 (495)6427203, обращаться к Леонидову Василию Леонидовичу. E-mail: vl@ruscharity.ru.

Сайт в Интернете: www.ruscharity.ru