СО НКО > Новости > Продолжается реализация социально значимого проекта «Бесплатная юридическая помощь жителям сельских территорий и субъектам аграрного бизнеса»

В рамках реализации социально значимого проекта «Бесплатная юридическая помощь жителям сельских территорий и субъектам аграрного бизнеса» 14 октября 2014 года в 11.00 состоится торжественное открытие пункта бесплатной юридической помощи для жителей Ржаксинского района на базе МФЦ. Мероприятие пройдет с участием уполномоченного МФЦ по Тамбовской области, главы Администрации Ржаксинского района и руководителя аппарата Тамбовского отделения Ассоциации юристов России. Мероприятие состоится при поддержки Общественной палаты Тамбовской области.