СО НКО > Новости > Продолжается реализация проекта «Культура без границ – 2014», организованного Тамбовской областной общественной организацией «Молодёжные инициативы»

«Тамбовская казначейша»моноспектакль по поэме М.Ю.Лермонтова, исполненный народным артистом России Ю.В.Томилиным, продолжил проект «Творческие встречи» в рамках программы «Культура без границ – 2014», реализованной Тамбовской областной общественной организацией «Молодёжные инициативы».

Организаторы приурочили мероприятие к 200-летию со дня рождения великого русского поэта М.Ю.Лермонтова. Зрителями стали студенты и учащиеся профильных классов Института педагогики и психологии ТГУ имени Г.Р.Державина, студенты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.