СО НКО > Новости > Продолжается приём отчётов НКО, получивших гранты администрации области

В настоящее время управлением по связям с общественностью администрации Тамбовской области осуществляется приём отчётных документов о результатах использования грантов в форме субсидий, предоставленных социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета Тамбовской области.

Приём отчётных документов завершится 22 января 2018 года.

Информация о результатах использования грантов социально ориентированными некоммерческими организациями в 2017 году будет опубликована на сайте социально ориентированных некоммерческих организаций Тамбовской области в разделе «Отчёты СО НКО» (http://nko.tmbreg.ru/).

На фото представлены образцы печатной продукции, опубликованные Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» и Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной организации инвалидов «Ассоциация молодых инвалидов России «Аппарель» на средства областного гранта.