СО НКО > Новости > Принимаются заявки на прохождение стажировки в Правительстве Москвы

Продолжается набор на программу, которая открывает грандиозные карьерные перспективы перед студентами и выпускниками вузов. Здесь ребята смогут получить ответы на все интересующие вопросы о жизни мегаполиса, получить уникальный опыт работы, построить свою карьеру на государственной службе, сделать город еще лучше!

Стажировка «Москва моими глазами» — это:

• Команда молодых и мотивированных
  • Реальные задачи с первого дня работы
  • Обучение и развитие
  • Встречи с министрами и экспертами
  • Заработная плата 22 000 рублей в месяц для студентов и 38 000 рублей в месяц для выпускников
  • 5 направлений стажировки: «Медийный город», «Социальный город», «Комфортная городская среда», «Правовое пространство» и «Городская экономика». Больше информации о каждом направлении здесь

А главное, что после прохождения стажировки участники программы смогут продолжить работу в Правительстве Москвы! И может быть, станут главой управы или директором музея, как наши выпускники стажировки. Еще больше историй успеха – на нашем YouTube-канале. Хотите ознакомиться с задачами, которыми занимаются стажеры Правительства Москвы? Загляните в раздел «Дневники стажировки»

Набор на стажировку уже идет! Подать заявку просто: нужно заполнить анкету на Карьерном портале Правительства Москвы и написать мотивационное эссе «Проект Москвы, в котором я хочу принять участие – и почему».