СО НКО > Новости > Приглашаем принять участие в круглом столе «Развитие СО НКО в муниципальных образованиях и участие СО НКО в оказании муниципальных услуг»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе «Развитие СО НКО в муниципальных образованиях и участие СО НКО в оказании муниципальных услуг».

В ходе круглого стола планируется обсудить:

состояние и проблемы развития социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) в малых городах и сельских поселениях России;

перспективы реализации на муниципальном уровне Комплекса мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016 – 2020 годы, утвержденного поручением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2016 г.№ 3468п-П44.

Мероприятие пройдет 3 февраля 2017г. в здании Общественной палаты Российской Федерации по адресу: Москва, Миусская пл., д.7, стр.1, ЗОМ 3. Начало в 15.30.

Зарегистрироваться для участия и выступления можно до 01.02.2017 г. по электронной почте makka.magomadowa@yandex.ru. Для участников из регионов, желающих принять участие в обсуждении, возможно видеоподключение. Для видеоподключения просим направить на указанную электронную почту Ваши ФИО, должность, адрес электронной почты, номер мобильного телефона и ФИО лица, ответственного за видеоподключение.

Источник информации: управление экономической политики администрации области