СО НКО > Новости > Приглашаем на вебинар

Приглашаем вас зарегистрироваться на вебинар

«Обоснование социальной инициативы: к вопросу целесообразности ее поддержки»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас зарегистрироваться на вебинар

«Обоснование социальной инициативы: к вопросу целесообразности ее поддержки»

Десять дней осталось до завершения приема заявок на гранты первого конкурса Президентского фонда культурных инициатив. Далее грантовые конкурсы Фонда  президентских грантов и администрации Тамбовской области. Самое время задуматься над содержанием своего проекта.
Приглашаем вас зарегистрироваться на вебинар «Обоснование социальной инициативы: к вопросу целесообразности ее поддержки», на котором вы сможете:

– узнать о принципах целеполагания при подготовки заявки;
– научиться отличать цели от задач проекта;

– научиться обосновывать проблематику своей идеи;
– задать вопросы эксперту.

Спикер:

Бибаров-Государев Антон Петрович – директор Ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив «Юридический Центр «Гарант»

Дата: 27 июля 2021 года

Время: 15:00 — 16:00

Место: Zoom

Зарегистрироваться на мероприятие, можно до 26 июля 23:55 по ссылке ниже:

Всем зарегистрировавшимся на очное участие придёт приглашение со ссылкой на Zoom на адрес электронной почты.

По всем вопросам можно обращаться в Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив «Юридический Центр «Гарант» по телефону 8(4752) 435-444

Будем рады вас видеть!

Рассылка осуществляется в рамках проекта «Платформа социальных инициатив», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Комментарии: 0Публикации: 103Регистрация: 12-04-2021