СО НКО > Новости > ПРЕЗЕНТАЦИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

18 апреля 2019 г. в рамках программы IV Тамбовского областного педагогического марафона при поддержке Общественной палаты Тамбовской состоялась презентация социальных проектов. Модератор площадки член Общественной палаты Тамбовской области, председатель ТООО «Молодежные инициативы» Татьяна Деревягина #НКО_ТАМБОВ

Комиссия по демографии и гуманитарным проектам Общественной палаты Тамбовской области и сотрудники Тамбовской областной общественной организации «Молодёжные инициативы» разработали программу презентаций и пригласили на встречу не только представителей образовательных учреждений, но и представителей других отраслей социальной сферы (социальной защиты, культуры), а также НКО. Одной из задач встречи, показать возможности межведомственного взаимодействия в проектной деятельности.

не в сети 6 дней

Екатерина Афонина