СО НКО > Новости > Председатель ТРО «Союз семей военнослужащих России» Наталья Лисейцева приняла участие в празднике « До свидания, лето!»

27 августа представитель Общественной палаты области, председатель ТРО «Союз семей военнослужащих России» Наталья Лисейцева приняла участие в празднике « До свидания, лето!», организованном в поселке Озерный Бондарского района в канун Дня знаний.

Праздник получился ярким и красочным. Дети принимали активное участие в развлекательных программах, демонстрировали свои творческие способности, катались на аттракционах, доставленных из Тамбовского городского парка культуры и отдыха. В завершении праздника дети получили подарки и сувениры, а всех жителей села порадовал красочный фейерверк.

От имени Общественной палаты области Наталья Лисейцева поздравила детей с началом нового учебного года, пожелала всем школьникам успехов, хороших отметок, в педагогам и родителям — терпения и радости совместных побед. Высказала слова благодарности руководителям фермерского хозяйства Передерий Татьяне Юрьевне и Александру Васильевичу, которые приняли непосредственное участие в организации и проведении праздника.

Источник: пресс-служба Общественной палаты Тамбовской области