СО НКО > Новости > Предоставление субсидий местным бюджетам на софинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки СО НКО Тамбовской области

В соответствии с постановлением администрации области от 02.11.2015 № 1225 «О приёме заявок муниципальных образований на предоставление субсидий из бюджета области бюджетам муниципальных районов и городских округов на софинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в 2015 году» началась процедура приёма заявок муниципальных образований на предоставление субсидий из бюджета области бюджетам муниципальных районов и городских округов на софинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

Сроки приёма заявок: с 09.11.2015 по 22.11.2015.

Напоминаем, что основными условиями предоставления субсидий являются:

наличие муниципальной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций;

наличие в муниципальном образовании нормативного правового акта, определяющего порядок предоставления на конкурсной основе субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям;

наличие средств местного бюджета, предусмотренных на финансирование расходов по реализации муниципальной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

Приложение:

порядок предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов из бюджета области на софинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций;

форма отчёта о расходовании субсидий из бюджета области на софинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

По вопросам оформления заявок можно обращаться по телефону: 8(4752)79-20-63 (Свиридов Алексей Владимирович, консультант отдела по реализации социально значимых проектов и программ управления по связям с общественностью администрации области) или по электронной почте: sav@publ.tambov.gov.ru