СО НКО > Новости > Поздравляем с Днём рождения Курина Андрея Юрьевича!

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днём рождения председателя комиссии по развитию социальной сферы Общественной палаты Тамбовской области, члена Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников» Курина Андрея Юрьевича!

За годы своей трудовой и общественной деятельности Вы внесли значительный вклад в дело развития теоретической и практической деятельности в области социального воспитания молодежи, социального обслуживания населения, формирования сознания и профессионально-личностных качеств будущих социальных педагогов и социальных работников.

Мы очень высоко ценим Ваши деловые и личные качества и рады возможности совместной работы по реализации различных проектов, общественная значимость которых бесспорна.

Желаем Вам успешного осуществления намеченных планов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия и реализации всех поставленных задач.