СО НКО > Новости > Поздравляем с Днём Рождения Векленко Владимира Пантелеймоновича!

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днём рождения атамана Тамбовского Отдельского казачьего общества, члена Общественной палаты Тамбовской области Векленко Владимира Пантелеймоновича!

Выражаем искреннее уважение и признательность за Ваш труд, активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к людям и делу! От всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, большого личного счастья, а также дальнейшей плодотворной работы.

Убеждены, что энергия, воля и высокий профессионализм, поддержка гражданского общества помогут Вам и в дальнейшем успешно объединять людей, имеющих свою ярко выраженную гражданскую позицию, свои ценности, традиции, свою самобытную культуру.