СО НКО > Новости > Поздравляем с Днём рождения Соловьёва Владимира Евгеньевича!

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днём рождения председателя Тамбовского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» Соловьёва Владимира Евгеньевича!

Вы активно осуществляете деятельность, направленную на художественное и эстетического воспитание подрастающего поколения, сохранение и развитие лучших традиций российской многонациональной художественной культуры, поддержку талантливой молодёжи региона.

Ваш профессионализм, самоотдача во имя дела, чувство долга, ответственность достойны уважения.

Желаем Вам счастья и крепкого здоровья, неиссякаемых сил и оптимизма, процветания и достижений во всех направлениях деятельности!