СО НКО > Новости > Поздравляем с Днём рождения руководителя Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности»

Управление по связям с общественностью администрации области поздравляет Полухину Марину Николаевну с Днём рождения!

Многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед Вами.

Ваши замечательные качества: умение ладить с людьми, искать новые формы и методы работы, желание помогать окружающим, – снискали Вам заслуженное уважение коллег.

Желаем Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и дальнейших творческих успехов.