СО НКО > Новости > Поздравляем с Днём рождения Юмашева Михаила Павловича!

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днём рождения председателя Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» Юмашева Михаила Павловича!

За годы своей трудовой и общественной деятельности Вы внесли бесценный вклад в дело патриотического и военно-патриотического воспитания молодого поколения, укрепление связи между ветеранами и молодёжью, оказания адресной социальной поддержки ветеранам.

Ваш профессионализм, трудолюбие, умение находить правильное решение в сложных ситуациях, Ваша справедливость, принципиальность и человеческая порядочность снискали заслуженное уважение и авторитет у коллег и окружающих.

Желаем Вам счастья и крепкого здоровья, неиссякаемых сил и оптимизма, благополучия и достижений во всех направлениях деятельности!