СО НКО > Новости > Поздравляем с Днём рождения председателя правления региональной общественной организации «Тамбовское общество любителей краеведения» Семенова Михаила Ивановича

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днём рождения председателя правления региональной общественной организации «Тамбовское общество любителей краеведения», члена Общественной палаты Тамбовской области Семенова Михаила Ивановича!

Вы объединили вокруг себя инициативных, активных, любящих историю Тамбовщины людей, внесли значительный вклад в дело сохранения культурного и исторического наследия области.

Желаем Вам счастья и крепкого здоровья, неиссякаемых сил и оптимизма, процветания и достижений во всех направлениях деятельности!