СО НКО > Новости > Поздравляем с Днём рождения Мартиросяна Овика Радиковича!

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днём рождения председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» по Тамбовской области, члена Общественной палаты Тамбовской области Мартиросяна Овика Радиковича!

Выражаем искреннее уважение и признательность за Ваш труд, активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к людям и делу! От всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, большого личного счастья, а также дальнейшей плодотворной работы.

Убеждены, что энергия, воля и высокий профессионализм, поддержка гражданского общества помогут Вам и в дальнейшем успешно решать все поставленные задачи.