СО НКО > Новости > Поздравляем с Днём рождения Кузнецова Александра Николаевича!

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днём рождения Председателя Совета Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Кузнецова Александра Николаевича!

Вы активно осуществляете деятельность, направленную на патриотическое и военно-патриотическое воспитание молодого поколения, укрепление связи между ветеранами и молодежью, оказываете адресную социальную поддержку ветеранам, пенсионерам и инвалидам.

Ваш профессионализм, трудолюбие, умение находить правильное решение в сложных ситуациях, Ваша справедливость, принципиальность и человеческая порядочность снискали заслуженное уважение и авторитет у коллег и окружающих.

Желаем Вам счастья и крепкого здоровья, неиссякаемых сил и оптимизма, процветания и достижений во всех направлениях деятельности!