СО НКО > Новости > Поздравляем с Днем рождения Цымбал Алену Андреевну

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днем рождения заместителя председателя Тамбовской региональной общественной организации «Центр поддержки гражданских и общественных инициатив «Открытый мир» Цымбал Алену Андреевну.

Выражаем искреннее уважение и признательность за Ваш труд, активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к людям и делу! От всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, большого личного счастья, а также дальнейшей плодотворной работы на благо жителей Тамбовской области.

Убеждены, что энергия, воля и высокий профессионализм, поддержка гражданского общества помогут Вам и в дальнейшем успешно решать все поставленные задачи.