СО НКО > Новости > Поздравляем с Днем рождения Шлыкову Ольгу Вячеславовну!

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днем рождения главного специалиста Тамбовского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Шлыкову Ольгу Вячеславовну!

Вы активно осуществляете работу, направленную на профилактику социального сиротства, поддержку материнства и детства, укрепление авторитета и роли семьи, упрочение социальной базы воспитания, развития, образования, досуга и общения детей.

Ваш профессионализм, трудолюбие, умение находить правильное решение в сложных ситуациях, Ваша справедливость, принципиальность и человеческая порядочность снискали заслуженное уважение и авторитет у коллег и окружающих.

Желаем Вам счастья и крепкого здоровья, неиссякаемых сил и оптимизма, процветания и достижений во всех направлениях деятельности!