СО НКО > Новости > Поздравляем с Днем рождения Подоляко Валерия Петровича!

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днем рождения директора Тамбовской региональной общественной спортивной организации «Феникс» Подоляко Валерия Петровича.

За годы своей спортивной и общественной деятельности Вы внесли бесценный вклад в дело развития спорта и здорового образа жизни на территории Тамбовской области.

Нацеленность на результат, спортивная закалка и любовь к детям помогают Вам в достижении высоких результатов в спорте и в жизни!

Ваша активная спортивная деятельность и реализуемые мероприятия являются достойным ориентиром для молодёжи.

Желаем Вам счастья и крепкого здоровья, неиссякаемых сил и оптимизма, благополучия и достижений во всех направлениях деятельности!