СО НКО > Новости > Поздравляем с Днем рождения Плотникову Ольгу Васильевну!

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днем рождения президента Ассоциации правовой помощи, генерального директора Некоммерческого партнерства «Региональный центр социальных технологий», члена Общественной палаты Тамбовской области Плотникову Ольгу Васильевну!

Вы внесли значительный вклад в дело оказания правовой помощи жителям региона, повышения уровня их правовой грамотности, развития системы социального партнерства между некоммерческими организациями области.

Ваши усилия, направленные на укрепление гражданского общества, снискали Вам заслуженный авторитет и уважение. Вы всегда стремитесь привлечь внимание власти и общества к наиболее острым общественным проблемам, готовы принять личное участие в чужой судьбе.

Желаем Вам крепкого здоровья, личного и семейного счастья, успехов в общественной деятельности и новых творческих побед!