СО НКО > Новости > Поздравляем с Днем рождения Леонову Надежду Александровну!

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днем рождения председателя Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Леонову Надежду Александровну!

В этот знаменательный день выражаем Вам самые наилучшие пожелания добра, радости и оптимизма!

Ваши усилия, направленные на укрепление гражданского общества, снискали Вам заслуженный авторитет и уважение. Вы всегда стремитесь привлечь внимание власти и общества к наиболее острым общественным проблемам, готовы принять личное участие в чужой судьбе.

Желаем Вам дальнейших достижений и воплощения всех поставленных целей, долгих лет жизни, крепости духа и новых свершений, здоровья, счастья и благополучия!

Пусть все Ваши начинания неизменно заканчиваются успехом, все задуманное осуществится самым наилучшим образом!