СО НКО > Новости > Поздравляем с 55-летием со Дня рождения Валатину Елену Геннадьевну!

thZ292OQRP

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с 55-летием со Дня рождения председателя Тамбовского регионального отделения общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» Валатину Елену Геннадьевну!

Вы активно осуществляете деятельность, направленную на гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание граждан Российской Федерации, сохранение и увековечивание памяти погибших в разные годы при защите Отечества и выполнении воинского и служебного долга, реализацию молодежной политики.

Ваш профессионализм, самоотдача во имя дела, чувство долга, ответственность достойны уважения.

Желаем Вам счастья и крепкого здоровья, неиссякаемых сил и оптимизма, процветания и достижений во всех направлениях деятельности!